Решение вынесено 2 недели 06.09.2010 года в Арбитражном суде г. Ярославля мы хотели бы его обжаловать

• г. Москва

Решение вынесено 2 недели 06.09.2010 года в Арбитражном суде г. Ярославля мы хотели бы его обжаловать, в какой суд и что (кассационную или апелляционную жалобу) нужно именно подавать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна,

Без сути Вашего дела и без понимания оснований Ваших претензий, ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.

Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы хотели бы уточнить - кликните на значок "написать юристу" рядом с моим именем, я буду рад помочь.

Всех благ,

адвокат / юрисконсульт,

Колесников Эммануил Валентинович.