Капремонт для инвалида - положена ли льгота на всю площадь квартиры или только на соцнорму?
• г. Москва
Мне 52 года. Я являюсь одиноко зарегистрированным и проживающим инвалидом второй группы. Мне выставили льготу за капремонт не за всю площадь квартиры, а только за 33 кв.м.
Подскажите, пожалуйста, положена ли мне льгота за капремонт на всю площадь квартиры или только на соцнорму - 33 кв.м.?
Ответы на вопрос (1):
г. Кологрив
по соцнорме