Поменялась организация через которую поставляется вода в СНТ тарифы выросли в два раза насколько это правомерно?

• г. Санкт-Петербург

Поменялась организация через которую поставляется вода в СНТ тарифы выросли в два раза насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

СНТ само заключает договор и в нем указан тариф, с которым согласилось СНТ.

Тариф на воду устанавливается органом местного самоуправления, запросите эту информацию.

Вполне. СНТ не коммерческая организация-не хотите не соглашайтесь