Проблема с требованием штрафа от Сетелем Банка за ранее оплаченное КАСКО - как решить ситуацию?
• г. Оренбург
Заплатили каско 12 апреля раньше времени а сетелем банк требует 10 тысяч штрафа как быть, я сам им звонил им нужны были скрины оплаты, им три раза их отправляли и бес толку все равно приходят смс и звонят требуют оплатить штраф, сегодня пришла смс что завтрашнего числа будут расти % по долгу. Кредит плачу вовремя. Звонил к ним, мне сказали если я заплатил каска вовремя то они мне вернут деньги уплаченные за штраф только им нужно на их сайт все написать как было и они разберутся. Как мне быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Разбирайтесь сами это же ваши взаимоотношения по договору здесь нет ни чего юридического пока.