Льготы ветерана труда - положены ли они в 32 года или только после пенсионного возраста?

• г. Красноярск

Муж получил ветерана труда, ему 32 года. Скажите положены ли ему какие-нибудь льготы сейчас, или только по достижению пенсионного возраста?

Ответы на вопрос (3):

Нет положены сейчас пусть с заявлением обратиться в органы соцобеспечения.

пожалуйста документ на основании которого можно обратиться в органы соцобеспечения. Заранее спасибо.

Муж получил удостоверение, с ним и обращайтесь.