Мой опыт работы студентом и встреча с администрацией города - возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Я недавно поступил в ВУЗ и как всё летом решил поработать. В группе ВК нашел " работа для студентовв СПБ " нашел вакансию по раздаче журналов в пробках всё было нормально первый день, а на второй ко мне подошёл мужчина из администрации города с удостоверением попросил паспорт и мы пошли составлять протокол "об административном правонарушении Санкт-Петербурга "и записал все мои паспортные данные в этот протокол, дал мне копию и повестку в администрацию, он сказал, что приходить не обязательно можно просто позвонить, но я не могу дозвониться, так же он сказал это предупреждение, а в следующий раз будет штраф. У меня вопрос, может ли это как-то отразиться на моей учебе да и вообще жизни, а то я сильно из-за этого переживаю.

Ответы на вопрос (1):

Если предупреждение то никак не отразится, да и штраф тоже