Возможно ли получить налоговый вычет на приобретение участка с домом или строительство нового дома?

• г. Астрахань

Я воспользовался правом получения налогового вычета при приобретении квартиры в 1998 году. В августе 2013 года был приобретен участок с домом. В настоящее время завершается строительство нового дома. Скажите пожалуйста можно ли мне воспользоваться получением налогового вычета на приобретенный участок с домом или на строительство нового дома.

С уважением,

Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Таким правом вы уже воспользовались. Поэтому нет