Невозможность получить страховку после ДТП - почему органы не ищут виновника уголовного дела?

• г. Санкт-Петербург

Прошло уже полтора года после ДТП возбуждено уголовное дело виновник ДТП находиться в СПб но его не кто не ищет а без постановления суда я не могу получить страховку (почему наши органы не хотят работать и это мы живём в правовом государстве)

Ответы на вопрос (1):

Вероятно Вы правы, напишите заявление в прокуратуру.