Как прекратить систематические нарушения тишины соседей по договору социального найма в жилом доме?

• г. Санкт-Петербург

Соседи, проживающие по договору социального найма в жилом многоквартирном доме, систематически нарушают тишину в ночное время. По факту нарушений за последние 2 года написано порядка 10 заявлений в о/п. Ситуация не меняется. Участковый разъяснительную работу проводит. Для наложения административных взысканий заявления передает в специализированный орган. Какие решения принимает этот орган - без понятия. Судя по поведению соседей - этот путь не работает. Какие я могу предпринять дальнейшие шаги, чтоб изменить ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

В законном порядке - только указанные "шаги", всё остальное, так сказать, "разъяснения вручную", то есть, вне правового поля...