Несовершеннолетние девочки без разрешения ездили на квадроцикле и попали в аварию - что дальше?

• г. Москва

Две девочки (16,17) ночью катались без разрешения на квадроцикле родителя одной из них. Взрослых дома не было. Выезжая с поля, начали разворачиваться с выездом на шоссе, не справились с управлением и перевернулись. У обоих травмы средней степени тяжести, полежали 10 дней в больничке и выписались. Претензий друг к другу не имеют. Теперь всех вызывают в ГИБДД. Подскажите, пожалуйста, чего ждать? С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Посетите ГИБДД с адвокатом.