Будет ли иметь силу исполнительный лист на выплаты декретных и пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет?

• г. Елец

Я, являлась поручителем при получении кредита на крупную сумму, в данное время этот человек неплатеже способен и у меня из зар/платы удерживают по исполнительному листу 30%. На руках у меня малолетний ребенок, а через месяц я ухожу в отпуск по беременности и родам. Будет ли иметь силу исполнительный лист на выплаты декретных и пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!!!

Как ни прискорбно но в данном случае удержание происходит со всех выплат ... Вы можете в судебном порядке изменить ситуацию предоставив доказательства в судебное разбирательство...

С уважением