Что делать, если я теряю статус РВП в Украине после года пребывания без официальной работы и отсутствия счета в банке с наличием 130 тыс. рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Я гр.Украины. Почти год назад получила РВП, но официально не работала, и в банке счета с наличием 130 т. р. нет. Я теряю статус РВП. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Дальше необходимо определяться со своим статусом в РФ. Либо въезжать-выезжать, либо снова подавать на РВП.