Как расторгнуть целевой договор без отработки и возмещения ущерба при отсутствии его копии и доступа к условиям?

• г. Ростов-на-Дону

Каким образом можно расторгнуть целевой договор с организацией, не отрабатывая у них и не возмещая ущерб? Сам договор утерян, ознакомиться с его условиями не могу.

Ответы на вопрос (1):

Это он у вас утерян, а в организации, которая оплатила вашу учебу - нет, поэтому, если расторгаете договор, то готовьте денежки.