Кто должен оплачивать задолженность, если человек не осведомлен о ней и не принимал участия в процессе?

• г. Омск

Если у организации есть исполнительный лист на выплату алиментов, и через какое то время опять приходит исполнительный лист в эту же организацию, о том что имеется задолженность. Кто должен оплачивать задолженность, если тот человек на которого исполнительный лист, о задолженности ни чего не знает и его ни кто не ставил в извнстность.

Ответы на вопрос (3):

Должник, указанный в испол листе.

Если задолженность по исполнительному листу образовалась по вине предприятия, кто должен оплатить задолженность.

в любом случае задолженность выплачивает должник, указанный в исполнительном листе