Проблема с квитанциями на электроэнергию - Неправильные данные о количестве проживающих и возможный перерасчет

• г. Омск

С октября 2015 года в квитанциях на электроэнергию появилось 2 человека вместо одного. А на вывоз ТБО 1 чел. Сегодня выяснил что якобы электрики ходили по домам и сверяли количество комнат и количество проживающих. В графе Моего счета стоит кол комнат 3 кол проживающих 2.И кто то расписался но не росписью а просто моя фамилия. Я допускаю что возможно моя мама могла расписаться за меня так как она живет с отцом во второй половине дома и у нее тоже 3 комн 2 человека. И у нее свой лицевой счет Я сейчас поеду в компанию чтобы мне убрали второго человека и сделали перерасчет. Имею ли я на это право чтобы мне исправили это с 15 года а не с дня обращения. Из-за этой проблемы у меня набежал долг по энергии в два раза больше. Если бы они сделали перерасчет то будет долг у них ко мне. Обязаны ли они исправить это?

Ответы на вопрос (1):

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Да поставщик обязан произвести перерасчет начисления с 15 года