Необходимость согласия всех собственников для обустройства помещения на этаже под кладовку

• г. Екатеринбург

На площадке на моем этаже, есть помещение, хочу обустроить его под кладовку, ТСЖ не против, попросили взять согласие с собственников на площадке, взял у большинства, но одна собственница против, просто против, не с целью, что тоже хочет, а принципы. Достаточно ли большинства процентов согласий от соседий либо, все 100% нужно?

Ответы на вопрос (1):

Согласие всех соседей дома (общедомовое имущество).