Как проверить свое право на объект недвижимости с использованием трех кадастровых номеров?

• г. Екатеринбург

Объект недвижимости находится на 3-х участках. Кадастровые номера 50:49:0030303:8; 50:49:0030303:11; 50:49:0030303:3. на сайте росреестра не нахожу данных о своем договоре в разделе права и ограничения. С момента регистрации прошло 55 дней. Подскажите нормально ли это, как проверить свое право. При формировании запроса выписки ЕГРП форма требует указывать только 1 кадастровый номер. Получается что надо заказывать 3 справки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заказывайте выписки