Матери пятерых детей отказали в добавке к пенсии из-за недостаточного стажа работы

• г. Краснодар

Здравствует! МОЯ бабушка 1943 года. Она мать пятерых детей. Стаж роботы 35 лет. Получает пенсию в размере 11450 руб.

Пологаеться ли ей добавка к пенсии на детей? Так как сейчас идёт всем добавка на детей. Ей отказали в связи с тем, что до пенсии не хватает 400 руб.

Ответы на вопрос (1):

нужно внимательно изучить соц законодательтво и сопоставить вашу ситуацию