Мой муж взял кредит подруге, сейчас она отказывается платить. Расписку не давала. Что делать?

• г. Москва

Мой муж взял кредит подруге, сейчас она отказывается платить. Расписку не давала. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

без расписки взыскать не сможете

Елена, выплачивать задолженность придется вашему мужу, так как банк не связан с третьими лицами.

Если он перечислял ей деньги на карту, то можно взыскать как неосновательное обогащение.

Елена, как осуществлялась передача денег от мужа подруге?