Как составить расписку при добровольном возмещении ущерба от залития квартиры соседей снизу

• г. Рязань

Мы затопили квартиру соседей снизу. У нас в квартире 3 собственника. У соседа снизу собственник - супруга. При добровольном возмещении ущерба от залития между кем и кем должна составляться расписка? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Между тем, кто причинил ущерб и тем, кто возмещает. Можете указать с Вашей стороны всех 3-х собственников, а с той супругу и что при участии супруга и что оба претензий не имеют.