Как ускорить регистрацию брака с гражданкой ЛНР и оформить ее гражданство - рекомендации для военнослужащих.

• г. Владивосток

Я военнослужащий и заключаю брак с гражданкой луганской народной республики. Как сократить время ожилания регистрации? Каков дальнейший процесс оформления ее гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации брака Вам необходимо предоставить справку об отсутствии зарегистрированного брака на территории Украины. Для этого необходимо обратиться обратиться в посольство Украины по ДВ в г. Новосибирск.

630099, РФ, г.Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д.30. Можно по эл. почте.

Ускорить процедуру получения гражданства в Вашем случае можно приняв участие в спец. гос. программах.