Перечень и последовательность необходимых документов для открытия базы отдыха или ресторана на дороге
• г. Москва
Какой перечень документов необходим для открытия базы отдыха или ресторана, кафе на дороге. Последовательность получения данных документов.
Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день, Екатерина Валерьевна! А у Вас уже есть ИП или ООО? И все-таки, что конкретно? БО или ресторан?