Если не пил пиво а в купе пили и тебя записали вместе с ними охрана поезда? Придет ли штраф если я не где не расписывался?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вас должны были освидетельствовать, прежде чем составлять протокол и выносить наказание.

Если протокол не составлялся и освидетельствование не проводилось, штраф не придет.