Как отложить сегодняшнее заседание по 116 статье? В связи с поиском адвоката могу уголовное дело отложить?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Можете, пишите письменное заявление на имя судьи

Причину можете мне сформулировать правильно а то в интернете не могу найти.

Здравствуйте, так и пишите, в связи с тем, что необходим представитель для защиты Ваших интересов, прошу отложить для заключения соглашения с представителем (или адвокатом).