Я уже звонила и написала Вам суть вопроса. Жду звонка юриста или письменный ответ. Спасибо!

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Галина Владимировна, на данном сайте каждый юрист/адвокат работает индивидуально. Если Вы хотите получить консультацию - Вам нужно обратиться в личную почту выбранного Вами юриста/адвоката либо по его ЛИЧНОМУ номеру (указан в профиле или под ответом). Мы не несем ответственности за качество "бесплатных" консультаций, которые дают люди, отвечающие на звонки горячей линии, указанной на сайте.

Вы можете опубликовать вопрос на сайте - на него ответят те юристы, которых он заинтересует.

Обратите внимание - юристам, отвечающим на вопросы на этом сайте, недоступны Ваши контактные данные. Мы не можем Вам позвонить, поэтому будьте бдительны.