Льготы при оплате налогов для многодетного семейного бизнеса - необходимость наличия удостоверения многодетной матери

• г. Ярославль

Если муж откроет ип у нас 4 детей есть какието льготы при оплате налогов но удостоверение многодетной матери только у меня дети его но мы в разводе но живем вместе если надо то распишемся.

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть от дохода ИП.