У меня права без право по найму. Если буду работать в такси, и меня остановить ГИБДД какое будит наказание?

• г. Тарко-Сале

У меня права без право по найму. Если буду работоть в такси, и меня остоновит гибдд какое будит накозание?

Ответы на вопрос (1):

Если в качестве работника по трудовому договору (путевой лист) или в качестве ИП - никакого