Как получить разрешение на свидание, если муж осужден Чеховским судом, но подал аппеляцию в Московский областной суд?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста мой муж был осужден Чеховским судом. Но потом подал аппеляцию в Московский областной суд где теперь мне брать разрешение на свидание?

Ответы на вопрос (1):

Если приговор не вступил в силу, то разрешение брать в любом случае у судьи, который выносил приговор.