Как снять арест с доли собственности после развода - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

В 2009 г. судьей наложен арест на 1/3 доли собственности в квартире по долговой расписке мужа. В феврале 2016 г. оформлен развод с мужем, на сегодняшний день я не могу с ним разъехаться, что мне сделать, чтобы сняли арест? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Чем закончилось дело от 2009 года?