Как обойтись без суда, если бывшая жена отказывается идти на мировое соглашение и не отвечает на звонки

• г. Новочеркасск

После развода бывшая жена подала иск о разделе имущества. Я с иском полностью согласен. Как обойтись без суда если она не идет на мировое соглашение, со мной не общается и на звонки не отвечает.

Ответы на вопрос (2):

Заявите в суде, что исковые требования признаете в полном объеме.

Не надо соглашаться, пусть суд решает, скажите в суде что вы согласны на мировое соглашение, в этом случае судья вам поможет.