Необходимо ли нотариальное согласие супруга на продажу земельного участка в Воронежской области стоимостью до 500 тыс. рублей, полученного супругой по договору дарения?

• г. Воронеж

Необходима ли нотариально заверенное согласие супруга на продажу земельного участка, полученного супругой по договору дарения, в Воронежской области стоимостью до 500 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно. Это собственность только супруги. Это не имущество,нажитое в браке.