Как неработающему студенту справиться с требованиями бывшей жены на алименты?

• г. Слободзея
21 год, учусь в мед институте, родители обеспечивают, НЕ РАБОТАЮ, 19 лет женился прожили год и вот бывшая жена подала на алименты, в размере 150 $ , простите пожалуйста, хотел бы ваше мнение услышать, что мне делать неработующему студенту, откуда мне брать деньги, и что мне могут сделать за не выплату? , 28 этого месяца суд.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

"что мне делать неработующему студенту, откуда мне брать деньги"

вариантов много. некоторые из них-устроиться на работу, заняться предпринимательством, найти клад, взять займ у знакомых или родственников, взять займ в кредитном учреждении, продать имущество, сдать имущество в аренду.

А если серьезно, то обеспечивать ребенка-Ваша обязанность независимо от того, есть ли у Вас доходы или нет.

За неуплату будет расти долг. За злостную уклонение -до лишения родительских прав(но не обязанностей), взыскания долга, ареста и реализации имущества.