Неисправные часы после купания в воде - что делать? Опыт гарантийного обслуживания

• г. Краснодар

Купил часы в марте месеце, водонепроницаемыу поехал на море решил искупаться вышел с воды а стекло на часах запотело. Через некоторое время они перестали ходить. Отдал в магазин где покупал по гарантии. 20 дней они их проверяли сегодня дали ответ то что типо по моей аине попала вода чеоез заводной механизм. Что делать теперь.

Ответы на вопрос (2):

Ответ в письменном виде?

В суд подавайте и приложите ответ. В суде ходатайство о проведении независимой технической экспертизы.