Что делать в случае отсутствия документов у взрослых детей гражданки Узбекистана, учившихся в российской школе?

• г. Владимир

Я гражданка Узбекистана а дети взрослые не имеют никакого документа ни Узбекского ни Российского паспорта. Учились в российской школе как и что им делать? У какого государства просить паспорта все говорят по разному. У нас тупик что делать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Ваши дети имеют гражданство Узбекистана, в этом государстве и следует им получать паспорт.