Как поступить, если дтп с ребенком в такси оказалось прекращено из-за срока давности?

• г. Санкт-Петербург

В сентябре 2015 г. ехав с ребенком в такси попали в дтп. В декабре получила постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении. Обжаловала это постановление через суд. Суд принял решение отменить постановление и направить дело для дополнительной проверки. Позвонив в ГИБДД, узнала, что дело закрыто по сроку давности. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

А чего вы хотите? если речь идет о возмещение ущерба то он производиться не зависимо от наличия вины, ст. 1079 ГК РФ

А какой результат Вам нужен? Если Вас интересует возмещение вреда, причиненного Вам и (или) ребенку, то этого можно добиться в порядке гражданского судопроизводства.