Могу я с вами связаться по электронике что б выслать документы и по ним же вопросы?
199₽ VIP

• г. Тюмень

Могу я с вами связаться по электронке что б выслать документы и по ним же вопросы?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Работать Вы в любом случае имеете право. При этом если не сообщите работодателю о своей инвалидности, то никакой ответственности за это законом не установлено. Ищите специалиста в поиске по сайту на странице www.9111.ru и заключайте с ним соглашение об оказании юридических слуг (ст. 779 ГК РФ). После достижения договоренности сможете направить любые документы.

Здоавствуйте. Нужно было сразу задавать свой вопрос. Вы зря в этом случае перевели вопрос в вип только попросту потратили деньги, а связаться вы можете с любым юристом на сайте заключив с ним договор согласно ст 779 ГК РФ .