Возможны ли риски потери арендованного помещения при покупке готового салона красоты через ППА и как ими обезопаситься?

• г. Москва

Хочу купить готовый бизнес салон красоты через ппа. Не получится ли так что я заплачу деньги за бизнес и аренду за первый и последний месяц, а допустим через три месяца арендодатель попросит освободить помещение? Возможно ли такое и как себя обезопасить?

Ответы на вопрос (1):

Конечно возможно, так как вы покупаете только оборудование, а не помещение.