Могу ли я,гр,Армении продлить временную регистрацию и трудовой договор в другом регионе у другого работодателя?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

В зависимости на основании чего Вы будете продлевать документы. Саму регистрацию можно продлевать где угодно, главное чтобы основания были. Но в определённых моментах надо продлевать в определённых местах.