Надежда на получение жилплощади - переезд из Воронежской области в Архангельскую область

• г. Воронеж

У нас 5 ро мал. детей-ждем шестого. Но под программу по жилью мы не попали потому, что в новом нашем регионе (воронежская обл.) надо прожить не менее 5 ти лет, чтоб могли дать нам жилую площадь... но мы решили вернуться обратно в архангельскую обл... неужели нам вновь придется ждать много лет, что нам могли дать жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

ДА, придется ждать снова.