Проверка со стороны Службы безопасности при устройстве на должность секретаря в поликлинике - что они будут проверять?

• г. Краснодар

Трудоустраиваюсь в районную поликлинику секретарем. Будет ли меня проверять Служба безопасности? Если да,то что именно будут проверять. Справка об отсутствии судимости имеется!

Ответы на вопрос (1):

Даже если в поликлинике и есть служба безопасности, то препятствий для приёма Вас на эту работу возникнуть не должно.