Важные вопросы о предпродажной подготовке и дополнительном оборудовании - нужно ли письменное согласие покупателя и что включает подготовка? Как убедиться в завышенной цене?

• г. Москва

Должен ли покупатель давать письменное согласие на предпродажную подготовку и дополнительное оборудование. Входит ли в подготовку протяжка гаек? И как доказать что цена на услугу завышена.

Ответы на вопрос (1):

Согласие на допоборудование, остальное их обязанность.