Можно ли выставить наследственную недвижимость на продажу без правооустанавливающих документов до истечения 6 месяцев?

• г. Казань

Образовалось наследство, в виде недвижимости... Есть 6 наследников первой очереди... Все написали у нотариуса соответствующие заявления для принятия наследства. .. Можно ли выставить эту самую недвижимость на продажу прямо час, до истечения шести месяцев, без каких либо правооустанавливающих документов, на продажу?

Ответы на вопрос (2):

можете дать объявление--но не сможете продать-- вы не собственники еще--после получения свидетельства о праве на наследства можете.

Конечно нет,Вы не имеете права даже заключать предварительный договор.