Я не работаю у меня родился второй ребенок имею 3 кредита в банках нечем платить могу я воспользоваться материнским

• г. Москва

Я не работаю у меня родился второй ребенок имею 3 кредита в банках нечем платить могу я воспользоваться материнским капиталом чтобы погасить кредиты в банках.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!!!

В Вашем случае воспользоваться материнским капиталом не предоставляется возможным.. т.к. материнский капитал используется только на жилье и обучение .... лучше в банки где Вы должны предоставьте документы о том что у Вас родился ребенок и Вы не можете оплачивать кредиты .... т.е. иными словами Вам нужно написать заявление в банки об отсрочки платежей по кредитам в связи с изменившимися обстоятельствами и как правили банки идут на это....

С уважением