Что может произойти, если не выплачивать кредит в размере 200000 рублей после судебного разбирательства и соглашения о погашении в кризисное время?

• г. Нижний Новгород

Могут ли посадить или что может последовать если кредит в размере 200000 руб не платится был уже суд договорились выплачивать потихоньку какое то время платили а потом настал кризис.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, уголовная ответственность за это не предусмотрена, т.к. сумма меньше, чем 1 500 000 рублей. Но вот имущество описать могут.

Удачи ВАМ.