Право сотрудников ГИБДД на остановку и проверку грузовых автомобилей на автодороге КАД в СПб

• г. Санкт-Петербург

Имеют ли право сотрудники ГИБДД технического и весового контроля остонавливать грузовые автомобили на автодороге КАД в СПб которая является магистралью и проводить проверки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ГИБДД имеет право остановить ТС на любом участке автодороги.