Мои окна выходят во двор соседу. Имеет ли он право закрыть мои окна в своем дворе полностью, приставив к ним листы железа?

• г. Липецк

Мои окна выходят во двор соседу. Имеет ли он право закрыть мои окна в своем дворе полностью, приставив к ним листы железа?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Ваши окна, Ваши стены - Ваша собственность. А ваша стена прямо на меже стоит?