Организация на ЕНВД заключает договор аренды и субаренды помещения - итоги в декларации

• г. Ставрополь

Организация на ЕНВД представляет договор на основании которого арендует помещение площадью 150 квадратов, в тоже время оформляется договор субаренды, согласно которому эта же организация сдает 144 квадрата арендуемого имущества обратно собственнику имущества. Соответственно в декларации указывается физический показатель 6 кв метров.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор ст.421 ГК РФ, есть необратимые риски