Возможность иска о возмещении денежных средств за ремонт и морального ущерба при использовании гаража по незаверенной доверенности

• г. Москва

Пользовались гаражом по доверенности написанным от руки и не заверенным не кем, без срока и оплаты, в виде аренды. По устному соглашению гараж должен был быть продан нам и сделанный ремонт был произведен нами за свои деньги. После ремонта доверенность сразу перестает действовать после подачи заявления в полицию. Можем ли подать иск о возмещения ден. средств за ремонт и моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если есть подтверждение о данных затратах, то можете взыскать через суд.