Повышение пени и штрафа за долг перед микрофинансовой организацией - возможность просить о снижении суммы

• г. Липецк

Долг перед микрофинансовой организацией-5 тыс, продан финколлектору, по ег иску присудили платить 50 тыс-пени, штраф. Насколько можно просить уменьшить пени?

Ответы на вопрос (1):

так если присудили и уже есть решение суда что вы собрались просить уменьшить вернее у кого? или суда не было это они так вам говорят? а на сколько можно просить ? в суде ходатайствуют об уменьшении...а там уж как суд решит.