Распространяется ли действие ФЗОб обществах с ограниченной ответственностью на филиал общества с ограниченной ответственностью.

• г. Заволжье

Распространяется ли действие ФЗОб обществах с ограниченной ответственностью на филиал общества с ограниченной ответственностью.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Очень внимательно ознакомьтесь с законом

Подробнее ➤

Филиал ООО не имеет статуса самостоятельного юридического лица, таким образом филиал руководствуется действующим законодательством РФ и внутренними локальными нормативными актами ООО и соответственно ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью".

С уважением,

Дмитрий Владимирович